Día Kontzertua ¿Dónde?orden descendente Ordua
Jueves, 18/01 Ricardo Lezón Kafe Antzokia 22:00 12 / 15
Miércoles, 24/01 The Surfing Magazines Kafe Antzokia 21:00 10 / 13
Martes, 23/01 Mammane Sani Trio Kafe Antzokia 21:00 10 / 12
Martes, 26/12 Señores vs. R.E.M. + Jupiter Jon vs. Punky Reggae Party + McEnroe vs. El Ultimo de la Fila (Izar & Star 100:) Kafe Antzokia 20:30 10/12
Jueves, 25/01 Angel Stanich Band Kafe Antzokia 22:00 15 / 18
Viernes, 09/02 The Unfinished Sympathy + Cala Vento Kafe Antzokia 22:00 12 / 15
Miércoles, 07/03 Chris Robinson Brotherhood Kafe Antzokia 20:30 20:30
Viernes, 09/03 Danny And The Champions Of The World Kafe Antzokia 22:00 17€ / 20€
Domingo, 04/02 Kvelertak Kafe Antzokia 20:30 22 / 25
Sábado, 10/02 Iseo & Dodosound with The Mousehunters Kafe Antzokia 21:30 10/13€
Jueves, 14/12 Pet Fennec + Lester y Eliza Kafe Antzokia 21:30 Gratis
Viernes, 22/12 Zea Mays + Sense Sal Kafe Antzokia 21:30 8 / 10
Sábado, 06/01 Willis Drummond + Not Scientists Kafe Antzokia 22:00 10 / 12
Viernes, 12/01 Capsula (Dreaming Of Ziggy Stardust) Kafe Antzokia 22:00 10 / 12
Sábado, 07/04 The New Raemon Azkena 21:30 15
Sábado, 16/12 Meido + Marmol Bilbao Gratis
Sábado, 23/12 Más allá del Cementerio (Homenaje a Eskorbuto) Santana 27 19:30 12 /15
Sábado, 16/12 Backyard Babies + Jim Jones & The Righteous Mind + Guadalupe Plata Santana 27 19:30 33,10
Jueves, 14/12 Shirley Davis & The Silverbacks Bilborock 20:30 7
Viernes, 09/02 Arnau Griso Cotton Club 20:30 10€
Sábado, 17/03 Helena Goch Cotton Club 20:30 8€
Viernes, 16/02 Cero a la Izquierda Cotton Club 20:30
Sábado, 16/12 Moses Rubin Cotton Club 20:30
Viernes, 29/12 Eder Lopez Cotton Club 20:30
Sábado, 20/01 Cutback Cotton Club 20:30
Sábado, 27/01 Alber Solo Cotton Club 20:30
Sábado, 10/02 Diego Vasallo Cotton Club 20:30
Viernes, 19/01 Blues & Decker Cotton Club 20:30
Sábado, 24/03 Turmalina Cotton Club 20:30
Sábado, 16/12 Bidehuts 10 Urte: Lisabö + Anari + Audience + Inoren Ero Ni + Mursego + Jupiter Jon + Sacco + Nire Donostia 21:00 10 / 15
Viernes, 15/12 Antonio Borja trío Portugalete 22:00 8
Viernes, 15/12 Saio Linbikoak: Estankona Oñati 19:00 Gratis
Jueves, 15/02 The Haunted + Norunda + The Descent Stage Live 19:30
Sábado, 16/12 Sudor + Rizoma El Tubo 20:30 Gratis
Sábado, 10/03 Los Punsetes Nave 9 (Museo Marítimo) 21:30 14 / 17